Четверг, 16.05.2024, 15:46

Приём в дошкольную группу

Учреждение осуществляет прием на обучение по образовательным программам дошкольного образования всех граждан, имеющих право на получение дошкольного образования и проживающих на закрепленной территории  в соответствии с распорядительным актом о закреплении образовательных организаций за конкретными территориями Павловского муниципального округа.

Прием родителей по вопросам предоставления места в дошкольные группы производится в Управлении образования и молодёжной политики администрации Павловского муниципального округа по адресу: г.Павлово, ул. Ленина, д. 27, 2 этаж, дошкольный отдел. Тел.  2-11-28.

• Режим работы: Понедельник   Среда   Пятница с 8.00 до 17.00.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя).

Прием в образовательную организацию осуществляется c 15 июня по 31 августа на свободные места, в остальной период календарного года - при наличии свободных мест по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).

Для приема в образовательную организацию родители (законные представители) детей  дополнительно предъявляют:

• оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ , подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка),
  • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания.

После  приёма документов  ребёнка  Учреждение заключает договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования с родителями (законными представителями) ребенка.Договор об образовании составляется в 2-х экземплярах, один экземпляр договора выдается заявителю под роспись, второй остается в учреждении и хранится в личном деле ребенка. На каждого ребенка, зачисленного в учреждение, заводится личное дело.

Постановление Администрации Павловского муниципального округа Нижегородской области №433 от 21.02.2022 года "О закреплении муниципальных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования, за конкретными территориями Павловского муниципального округа"

«  Май 2024  »